Как обжаловать незаконное отключение электричества на зимний период в садоводстве через суд
Члены правления садоводства собрали конференцию и решили отключить электричество на зимний период.. неуведомив нас зная что мы проживает круглогодично отключили эл.энергию путем самоуправства.
Как признать конференцию недействительной через суд?
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в гражданский суд с исковым заявлением о признании неправомерного отключения электричества. В ходе судебного заседания Вам необходимо будет доказать, что электричество Вам необходимо круглый год и об этом члены правления в курсе.
Готов помочь решить Вашу проблему!
Удачи в начинаниях!