Что означает Начато исчисления срока лишения прав управления? Лишили в 2012
Здравствуйте! Что означает Начато исчесления срока лишения прав управления? Лишили в 2012
Лучший ответ
Добрый день. Это положение означает начало течения срока, с которого начинают считать срок, который пошёл с момента, когда вас лишили права управления транспортными средствами. Этот срок начинает течь не с момента, когда суд вынес решение о лишении, а с момента, когда водитель сдал водительское удостоверение в ГИБДД.