Как подать документы на ВНЖ или программу переселения по государственной программе без справки 2-НДФЛ и официальной работы в России?
Я гражданин Узбекистана живу в россии уже более трёх сейчас нахожусь в статусе рвп и хочу подовать документы либо на внж либо на переселение по гос программе но чтоб подать документы которые уже готовы кроме справки 2 ндфл её у меня нет и работы официальной нет так как с моим паспортом не берут и денег в банке нету как мне поступить в моём положении есть ли какие то мысли зарание спасибо.
Лучший ответ
Добрый день. Встаньте на учет в службу занятости на территории России. При трудоустройстве сможете тогда предоставить справку о своих доходах.
Спасибо всех вам благ.