Требуется справка официального дохода для получения вид на жительство при отсутствии официальной работы
Мне 63 года, Я,гражданин Армении, состою в браке с гражданкой РФ,получил РВП,, для подачи документов на виднажительство, у меня требуют документ подтверждающий, что я офицально работаю и моя зарплата соответствует моему прожиточному минимуму! Ссвязи с моим возрастом, меня нигда не берут на работу, но я получаю официальную пенсию, как гражданин армении, кроме того, мой родной сын-является гражданином РФ,с доходностью 30 000, я нахожусь на его иждевении. Объязан-ли Я,предоставить справку в УФМС об официальной моей работе и о моём доходе? Зарание спасибо-ЖДУ ответа.
вам нужно предоставить справку о том, что вы имеете источник доходов.