Правовые последствия самостоятельного отправления эротического контента несовершеннолетней девушкой

Здравствуйте, будет ли что-то зато, что девушка (16-ти лет) сама присылает эрот. Фото, инти. Переписка и т.д. В общем любой эротический подтекст. Парень 19 лет.
Лучший ответ

Ув. Никита, Вам точно ничего не будет. Она вправе Вам или кому-либо другому присылать любые фотографии, даже эротич. Подтекста.

Добрый вам день.

Уважаемый Никита, в данном случае ничего криминального в этот нет. Но... если только её действительно 16 лет. Паспорт видели?