Девушка в 16 лет ведет интим переписку в контакте с интим фото, с 25 летним мужчиной. Что грозит?
Девушка в 16 лет ведет интим переписку в вконтакте с интим фото, с 25 летним мужчиной. Что грозит?
Лучший ответ
Я ответил на Ваш вопрос, который вы задавали ранее. Девушке тоже нужно это прекратить, так как с её стороны это может быть провокацией преступления.
Благодарю Вас за полезную консультацию!