Как обменять ноутбук на новый при повторной поломке?
Сдавал ноутбук в гарантийный ремонт, не работала клавиатура. Через 43 дня мне его вернули. Когда пришел домой обнаружил что не работают колонки. Не хочу сдавать опять в ремонт, не известно сколько опять ремонт продлится. Насколько я знаю, если ноутбук на гарантии ломается второй раз в течении месяца, то его можно обменять на новый. Подскажите, что нужно сделать для замены ноутбука.
Вы не правы, но потребовать возврата его стоимости можно, необходимо сдать в ремонт и тут же предъявить претензию на основе норм ГК на возврат его стоимости.