Есть ли льготы на проезд автобусом из г. Армавир в Ставропольский край для пенсионеров?
Здравствуйте! Я на пенсии давно но никогда не пользовалась льготами на проезд Но сейчас у меня возникает необходимость поехать с г Армавира в Ставропольский край на автобусе есть ли на данный транспорт льготы.
Лучший ответ
В междугородных автобусах в большинстве случаях регионам России не выделяется дотация для проезда междугородними автобусами. Такие перевозки, как правило, осуществляют частные компании, которым местное руководство не выдвигает требований. В общественном автобусе междугородного сообщения в отдельных регионах льготное пользование, включая провоз багажа, дано ветеранам труда, помимо лиц, подходящих под категорию льготников. Поэтому конкретно надо обратится к администрации автовокзала.
Спасибо за дельный совет!