Как получить компенсацию за неиспользованные льготы ветерану труда Ставропольского края?
Здравствуйте. К сожалению, за прошлый период уже ничего нельзя получить. А на будущее-надо обратиться в соцзащиту. С момента подачи заявления будете получать компенсацию.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте льготы носят заявительный характер за предыдущий период времени вы эти льготы уже не получите Янис компенсируется сейчас обращайтесь в отдел соцзащиты населения и получите хотя бы 50% льготу по оплате ком услуг с момента вашего заявления.
---Здравствуйте, не существует никаких компенсаций за неиспользованные льготы, не выдумывайте. Удачи Вам, и всего хорошего.
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.