Как приобрести поддержанный автомобиль без риска ареста и ограничений - советы юристов
Спасибо за ответ, этот вариант не приемлем, т.к я живу далеко от родственников, а знакомым не хотелось бы навязывать эту проблему. Многие из них имеют кредиты и т.д.
Добрый вам вечер.
Уважаемый Евгений, в данном случае можно выкупить автомобиль на вашу мать, отца, брата, сестру или знакомого. После окончания ваших проблем получите автомобиль по договору дарения.