Результаты подчерковедческой экспертизы - завещание подделано. Что делать дальше - подача в суд или пропущены сроки давности?
Здравствуйте я сделала подчерковедческую экспертизу и оказалось что завещание подделано я могу подать в суд или есть сроки давности.
Подавайте в суд, срок давности с того момента как Вы узнали о том что завещание подделано
ЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ.
Здравствуйте!
Описке в завещание допускаются, главное чтоб это суть дело не меняло и волю завещателя не искажало. По поводу 2006 и 2007 гг. это зависит от того что вам завещалось все имущество или конкретное имущество. Воля завещателя должна быть в добровольной без принуждения и то что завещает завещатель на день события должно сохраниться в натуре.