Как получить разрешение на продажу дома, если родитель находится в колонии?
Здравствуйте! Собираемся продать дом, который покупали с использованием маткапитала, поэтому двое детей тоже в долях. Старшая дочь у супруги от первого брака, а вторая совместная. В опеке сказали на продажу дома нужно разрешение родного отца старшей дочери. Он отбывает наказание в колонии. Как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если он лично не можете явиться в органы опеки, то согласие может подписать в ИК. Согласие может удостоверить начальник исправительного учреждения. Если не будет согласия, то будет отказ.
Спасибо, все понятно!