Жалоба на отсутствие капитального ремонта нашего дома - адрес - Казань, ул. Курчатова, д. 18, кв. 30
Нашему дому в 2018-году 50 лет а на капитальный ремонт после обещаний 2013 гг 2014 гг 2016 гг поставили на 2043 год. мы хотим на пиать жалобу. Но незнаем вашего адреса. Казань ул курчатова дом 18 кв 30
Лучший ответ
Обратитесь в местную администрацию для начала без всяких жалоб, т.к. предусмотрена процедура проведения капитального ремонта ранее данного срока - ЖК РФ Статья 189. Решение о проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме.
А ненужными жалобами Вы только затянете время для ремонта, да и не это Вам надо.
Спасибо за помощь!
Розалия Бадриевна, добрый вечер! О каком адресе Вы говорите? Если Вам необходима помощь в составление тех или иных документов - обращайтесь к юристу по телефону на сноске или на страничке...