Каков размер алиментов на содержание второго ребёнка при разводе, если уже плачу алименты первой жене?
Доброго Здравия всем! Плачу алименты первой жене на содержание ребёнка. Прошу прощения но, и вторая жена подала на развод. От связи с ней имеем одного общего ребёнка. То есть двое. Алименты первой я уже плачу (бухгалтерия на работе). Сколько я должен платить алиментов своей второй жене, на содержание второго ребёнка, по закону,, про совесть я знаю, говорить об этом мне не нужно. (%) ? Благодарю за ответ.
Здравствуйте! Если на содержание ребенка от первого брака взыскано 25 %, то на ребенка от второго брака суд вправе взыскать в размере 16,5 % от дохода.
Здравствуйте. На второго ребенка она вправе взыскать 1/6 часть Вашего дохода, а может потребовать взыскание алиментов и в твердой денежной сумме.