Пишет мне в КОНТАКТЕ дознаватель чтоб я с ним связался и оставляет свой номер... Это нормально?
Пишет мне в ВКОНТАКТЕ дознаватель чтоб я с ним связался и оставляет свой номер... Это нормально?
Лучший ответ
Попытка установления связи законом не ограничивается. На дворе 21 век. Можете ему не отвечать, это на Ваше усмотрение. Лучше узнайте что ему надо от вас более конкретно.
Спасибо за полезный совет!