Истец требует разделить дом на части вместо взыскания долга - как поступит судья?
По договору мены мы должны деньги, суд постановил их взыскать через судебных приставов, стали исправно платить из зарплаты и кое-что конфисковали теперь истец требует разделить дом на части вместо денег хотя в доме все комнаты и лестницы проходные так как платежи ее не устраивают как может поступить судья спасибо.
Лучший ответ
Елена, изменить порядок и способ исполнения решения суда можно. Однако если жилье является единственным, то на него не может быть обращено взыскание. Его нельзя арестовать и продать в счет погашения долга.