Будьте бдительны - предложение о дистанционном кредите на 1 000 000 рублей, требующее предоплаты для авторизации
Здравствуйте! Возможно так что якобы мне дистанционно одобрели кредит на 1000000 руб. но чтоб их перевести на карту нужно авторизоваться т.е.заплатиь 1600 и после уже можно перевести на карту, якобы эти деньги возвращаются.
Теоретически - возможно, на практике - нет, абсолютно не поддающееся логическому объяснению требование об уплате определенной суммы, чтобы потом ее же и возвратить.
Как они объясняют что эта страховка.
Добрый день. На данном сайте обращались сотни обманутых людей, которые перевели деньги якобы за страховку. Это мошенники, не вздумайте ничего переводить.