Подозрительное предложение от банка ВОСТОКАВИАБАНК - настоящий кредит или мошенничество?
Мне вчера позвонили из банка ВОСТОКАВИАБАНК и сказали что их служба безопасности проверила меня и они одобрили мне кредит, чтобы я пришла в банк в котором у меня есть дебетовая карта и подписала с ними договор дистанционно, но я должна буду перевести им деньги за перевод кредита. Я должна буду подойти в банк своего города и подписать документы дистанционно, перевести им деньги и они перечисляют мне кредит. Можно ли так оформлять кредит или это мошенники?
Я должна буду подойти в банк своего города и подписать документы дистанционно, перевести им деньги и они перечисляют мне кредит. Можно ли так оформлять кредит или это мошенники?
Конечно мошенники.