Продажа гаража с участием несовершеннолетних - что нужно сделать и можно ли это сделать
Я могу ли продать кап гараж, если 2/3 гаража мои (по наследству) ,а другие принадлежат двум несовершеннолетним, находящимся под опекой, и если да что для этого мне нужно сделать?
Из вопроса следует, что гараж находиться в долевой собственности. Его продажа осуществляется по единому договору всеми собственниками, выступающими на стороне продавца. Для совершении сделки вам понадобиться разрешение органа опеки на совершение сделки несовершеннолетними. Поскольку продажа гаража, находящегося в долевой собственности, осуществляется по нотариально удостоверяемому договору, вам следует обратиться к нотариусу.