Как правильно купить гараж в ГСК - необходимые документы и условия сделки.
Покупка гаража в ГСК. Добрый день, сосед по гаражу хочет продать мне гараж. Гараж не оформлен в собственность на него, по документам гараж-собственность ГСК. Какие документы нужны для совершения сделки? Достаточно ли будет расписки, в которой будет указано, что он передал данный гараж мне в постоянное пользование и Акта передачи гаража?
Здравствуйте. Зачем вам такие заморочки, покупайте нормальный гараж у собственника. Который оформлен должным образом.
Надо сначала оформить право собственности на него, а потом по договору купли-продажи он сможет продать Вам.