Владивосток, 24.01.2018, 06:04

Проблемы с жильем для выпускницы ДВФУ - надежда на денежную субсидию в Владивостоке?

Вопрос №13766224 из г. Владивосток
опубликован 24.01.2018, 06:04
Стою на учете как ребенок-сирота в г.Владивосток с 2016 г. Окончила ДВФУ в 2017 г. там, же. Мне 22 года, живу с временной пропиской, работаю и снимаю жилье, половина зарплаты уходит за аренду жилья, живу впроголодь. Стою в очереди на обеспечение жильем как сирота за номером 400. Могу ли я надеяться по закону на денежную субсидию на приобретение жилья в г.Владивосток, как уже окончившая учебное заведение? С уважением Радислава эл.почта valniksal@ yandex.ru
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам следует обратиться в суд с иском об обязании администрации города предоставить жилое помещение. Получите исполнительный лист и подайте его в администрацию города.

24.01.2018, 06:28
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Ответ не по существу.

Если не существует денежной субсидии на приобретение жилья сироте-так и отвечайте-нет субсидии.

24.01.2018, 08:53

Я Вам написал что следует сделать. Субсидий нет и не будет. А вот изменить способ исполнения решения суда на денежную сумму вполне реально. Так что удачи в борьбе.

24.01.2018, 08:58