Ответственность за задолженность по квартплате в приватизированной квартире при временной прописке
В приватизированной квартире задолженность по квартплате. Я был временно прописан в ней. могут ли меня принудить платить задолженность?
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
ДА если вы временно были прописаны вы обязаны платить коммунальные платежи на основании ЖК РФ.