Отмена судебного приказа и проблемы с водоснабжением - возможность обращения в Жилищную инспекцию и защита в исковом процессе

Вопрос №13766597 из г. Абакан
опубликован 24.01.2018, 08:24
По моему Возражению на судебный приказ мирового судьи пришла копия об его отмене. Заявитель на контакт не идёт. Могу ли я обратиться в Жилищную инспекцию с жалобой или просьбой на правильный перерасчёт за пользование услугами холодного водоснабжения и водоотведения? Не исключаю вариант искового производства, каким образом мне нужно будет защищаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужен судебный приказ, Ваше возражение на него. Любые документы и квитанции относящиеся к Вашему делу. Что нужно еще подготовить Вам объяснят.

25.01.2018, 06:39

Имеете полное право обратиться с данным вопросом в жилищную инспекцию, а для всего остального - нужно ознакомиться с имеющимися документами.

24.01.2018, 09:31

А какие документы должны быть? У меня только копии тарифов, по которым не сходится ни один расчёт.

24.01.2018, 10:13