Пермь, 24.01.2018, 08:44

Хочу отказаться от алиментов на опекаемого так как оба родителя нигде не работают, а опека заставляет.

Вопрос №13766680 из г. Пермь
опубликован 24.01.2018, 08:44
Хочу отказаться от алиментов на опекаемого так как оба родителя нигде не работают, а опека заставляет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Отказаться от алиментов нельзя, так как законом не предусмотрено. Вы только можете отозвать исполнительный лист, если алименты взысканы.

24.01.2018, 08:51
Оценка автора вопроса:
Исполнительный лист я уже забрала у судебных приставов. Какие мои дальнейшие действия. Что сказать в опеке.

Можно ли перечислять денежные средства не через судебных приставов.

24.01.2018, 11:16

Вы можете отозвать исполнительный лист, а родители ребенка могут перечислять алименты через почту с назначением платежа: "Алименты на ребенка".

24.01.2018, 11:18

Можно ли перечислять денежные средства не через судебных приставов.

24.01.2018, 11:16