Проблемы с зачислением пенсии - куда обратиться?
Моя мама получает пенсию на счёт в Сбербанке. Пенсионное дело находится в Новом Уренгое, сейчас временно проживает в Волгоградской обл. Вот уже второй месяц зачисляют половину пенсии (декабрь, в январе ещё меньше), куда обращаться? Впенсионном Волгоградской обл ею заниматься не хотят, поехать в Уренгой не может, по тел ответов не дают?
Добрый день. Необходимо подготовить соответствующие документы и направить в Уренгой почтовым отправлением с уведомлением. Более подробно возможно в личные сообщения либо по номеру 8 918 338 4504