Подскажите как не перегоняя авто из воронежа в новый уренгой (4000 км) снять его с учета в уренгое...
Здравстыуйте. Я живу в г.новый уренгой янао... авто стоит на учете в новом уренгое... а автомобиль оствил в г.воронеже будучи в отпуске... подскажите как не перегоняя авто из воронежа в новый уренгой (4000 км) снять его с учета в уренгое...
Лучший ответ
вы проходите осмотр в воронеже, с этим документом, гос.номерами и всеми остальными бумагами снимаете а/м с учета в уренгое, получаете транзитные номера, затем ставите его на учет в том же воронеже.