Возможно ли дистанционное подписание и получение кредитного договора через Сбербанк с банком Москвы?
Мне предлагают подписать кредитный договор дистанционно с банком Москвы, так как в Иркутске нет такого филиала. Говорят, что подписание договора через Сбербанк и получение денег тоже через него, возможно ли это или это обман?
Лучший ответ
Здравствуйте, Алена. Конечно же это обман. Настоятельно рекомендую отказаться от подобного рода предложений. При уплате вознаграждения за услугу, они просто исчезнут.
Банк москвы куплен группой ВТБ, ВТБ не будет вам выдавать никакие кредиты через Сбербанк у них своя развитая банковская система.