Может ли мне быть запрещено парковаться на территории магазина и автомойки, находящейся в частной собственности и прилегающей к моему офису?
Статья 261. Земельный участок как объект права собственности
.
2. Если иное не установлено законом, право собственности на земельный участок распространяется на находящиеся в границах этого участка поверхностный (почвенный) слой и водные объекты, находящиеся на нем растения.
3. Собственник земельного участка вправе использовать по своему усмотрению все, что находится над и под поверхностью этого участка, если иное не предусмотрено законами о недрах, об использовании воздушного пространства, иными законами и не нарушает прав других лиц.