Судебные приставы готовы описать межкомнатные двери вместо денежных средств?
Могут ли судебные приставы описать межкомнатные двери в счет плгашения задолженности, если уже нечего описывать (двери деревянные)
Лучший ответ
Да, нет , конечно,не могут. Эта неотъемлемая принадлежность квартиры., а не имущество , на которое может быть наложен арест. Придет же такое в голову вам и приставам!