Вопросы о заборе имущества приставами и действиях коллекторов без присутствия пристава при погашении долга перед банком
Такой вопрос, что могут забрать (описать) судебные приставы в счёт погашения долга перед банком и могут ли коллекторы заходить и описывать имущество без пристава? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте. У коллекторов вообще никаких прав нет. По поводу приставов ознакомьтесь со статьей 446 ГПК РФ.
Вы мне очень помогли, спасибо!