Можно ли наложить арест на долю несовершеннолетнего в квартире за долги родителей, если матери принадлежит большая часть доли?
Добрый день. Ответьте пожалуйста могут ли наложить арест на долю несовершеннолетнего в квартире (1/3) за долги родителей, если у матери 2/3 доли.
Лучший ответ
Добрый день. В данном случае можно наложить арест только на долю, принадлежащую матери. Дети не отвечают по долгам родителей.
Спасибо за дельный совет!