Возможны ли арест квартиры с несовершеннолетними детьми из-за долга мужа перед банком и могут ли забрать их долю в другой квартире?

У моего мужа долг перед банком. Могут ли наложить арест на квартиру в которой проживают несовершеннолетние дети? У детей есть доля в другой квартире. Могут ли забрать или арестовать доли детей?

Лучший ответ

Здравствуйте! В данном случае если могут только наложить арест на имущество вашего супруга, никак не на детей и на вас. в соответствии с законодательством РФ.

Выражаю признательность за помощь.

• Здравствуйте,

Если у вашего мужа есть долги, то приставы будут арестовывать только его имущество, доли детей здесь совсем не причём

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день! Нет, доли детей тут совершенно никакого отношения не имеют к долгам их отца, могут только наложить арест на его имущество.

То что нужно. Спасибо!