Я не согласна с решением, как правильно написать заявление о несогласии?
Ув. Людмила, на решение суда подается не заявление а апелляционная жалоба. Образцы Вы можете посмотреть в интернете. Если Вам необходимо её составить - обратитесь в личных сообщениях и обсудите условия работы.
Добрый день! Людмила, на решение судьи подается апелляционная или кассационная (в зависимости от инстанции обжалования) жалоба и недостаточно просто написать, что Вы не согласны. Необходимо обосновать незаконность вынесенного решения со ссылками на доказательства и нормативно обосновать. Кроме того к жалобам предъявляются также формальные требования.
Если Вам необходима помощь в составлении жалобы на решение, пишите.