Как отразить доходы за 2016 год, если квартира была куплена в 2016 году и декларация сдается за 2017 год?
Квартира куплена в 2016 году, сдавая декларацию за 2017 год, доходы за 2016 год как отражать? Или декларации за 2016 год и 2017 год надо сдавать отдельно?
Лучший ответ
Добрый день Татьяна, все зависит в какой период времени Вы купили квартиру, показывали ли Вы ее покупку в 2016 году. За каждый год декларация заполняется отдельно.
Наконец-то все понятно, благодарю!