Как оформить продажу квартиры с долями, принадлежащими бывшему мужу, находящемуся в другой стране
Здравствуйте. Я хочу продать квартиру коротая оформлена по долям на меня и детей. Покупала когда была в браке. Скажите, что нужно от бывшего мужа, что бы оформить сделку. Муж не против, но находится в другой стране, приехать возможности нет.
От бывшего мужа требуется нотариальное согласие на продажу имущества, приобретенного в браке.
В виду того, что российского нотариуса в другой стране найти затруднительно, Ваш бывший муж обращается в консульский отдел нашего российского консульства и оформляем именно там этот документ, который заверяет наш консул, что является равнозначным с нотариально заверенным документом.