Ветеран боевых действий с хорошей кредитной историей ищет банк с сниженной ставкой для ипотечного кредита
Я - ветеран боевых действий. Хочу взять ипотечный кредит в банке. Есть-ли в каком-нибудь банке снижающий коэффициент по ставке для меня? Кредитная история - хорошая, просрочек никогда не было. Зарплату получаю на карту Сбербанка. Есть вклад в Газпромбанке.
Лучший ответ
Добрый день Алексей Юрьевич.
Конкретной программы для выдачи ипотеки ветеранам боевых действий не существует. Кроме того, банки не практикуют подобное направление.
Чтобы оформить займ на льготных условиях, нужно иметь статус нуждающегося, тогда получится оформить социальный жилищный займ.