Льготы для ветеранов труда при проезде на железнодорожном транспорте по России - возможность бесплатного проезда и другие преимущества
Здравствуйте, я ветеран труда, проживаю в городе Братск Иркутская обл. , Имею ли какие либо льготы при проезде на железнодорожном транспорте (поезд) по России? Ветеран труда с 1999 года.
Федеральных - льгот у ветеранов труда нет.
Федеральный закон от 12.01.1995 N 5-ФЗ (ред. от 30.10.2017) "О ветеранах" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2018)
Статья 22. Меры социальной поддержки ветеранов труда
Меры социальной поддержки ветеранов труда, а также граждан, приравненных к ним по состоянию на 31 декабря 2004 года, определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.