Поддельное заявление в 2006 году лишило трудоспособного гражданина выплат - почерковедческая экспертиза требует образец почерка 2006 года для возбуждения дела в отношении Пенсионного Фонда

В 2006 году по поддельному заявлению (как бы от имени моей матери) Пенсионный Фонд прекратил выплаты трудоспособному гражданину, оказывающему уход за инвалидом первой группы, почерковедческая экспертиза показала, что заявление было написано не моей матерью, но следователь сказал, что нужен образец почерка 2006 года, иначе они не могут возбудить уголовное дело в отношении к ПФ.

Лучший ответ

Ув. Ольга, не плохо было бы изучить постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Если оно есть, а слова "следователя" это ничто.

Спасибо за грамотный ответ!

Юридические услуги в Липецк