Многолетний трудовой стаж в энергетике на Зейской ГЭС - право на звание Ветерана Труда
Трудовой стаж с 4 апреля 1974 года по 14 февраля 2008 года весь в энергетике в районе приравненном крайнему северу (г. Зея, Амурская область, на Зейской ГЭС). Имею почетные грамоты ГЭС и грамоту РАО ЕЭС России, имею ли я право на звание Ветерана Труда.
Уважаемая Валентина!
Если Вы награждены Почетной грамотой РАО "ЕЭС России" - "За заслуги в развитии Единой энергетической системы России", то эта ведомственная награда учитывается при присвоении звания "Ветеран труда".
Также для присвоения данного звания требуется продолжительная работа в одной сфере деятельности не менее 15 лет и трудовой стаж не менее 20 лет.
Судя по тому, что Вы написали в обращении, Вы имеете право оформить звание "Ветеран труда".