Вы можете письменно ответить.
Положения ГК РФ:
Статья 1118. Общие положения
1. Распорядиться имуществом на случай смерти можно только путем совершения завещания.2. Завещание может быть совершено гражданином, обладающим в момент его совершения дееспособностью в полном объеме.
3. Завещание должно быть совершено лично. Совершение завещания через представителя не допускается.
4. В завещании могут содержаться распоряжения только одного гражданина. Совершение завещания двумя или более гражданами не допускается.
5. Завещание является односторонней сделкой, которая создает права и обязанности после открытия наследства.
Можем. Но сначала сформулируйте свой вопрос.
Добрый вечер, разумеется можем, но уточните свой ваопрос.
Добрый вечер! Да, какой у Вас вопрос?
Здесь отвечают исключительно письменно.
Бесплатно и кратко-на сайте, за плату и подробно-тоже письменно (в личные сообщения на сайте, через мессенджеры или сообщением электронной почты).