20 лет работаю замом директора по АХЧ в школе - проблема без первой высшей образовации
Я работаю зам директора по АХЧ в школе уже 20 лет когда меня принимали меня на работу было необязательно выше образование а теперь требуют выше образование и нач уволят за то что у меня нет первой высший образовании как мне быт.
Здравствуйте Абдусала! Вам нужно узнать по штатному расписанию и по инструкции требований к сотрудникам образовательного учреждения, требуется ли для вашей должности наличие высшего образования. Если требуется, то вы можете поступить заочно на вечернее отделение и получить его. Если же ваше руководство не пойдет вам на встречу и все таки решат вас увольнять, то предлагаю решить вопрос в судебном порядке. Удачи.