Посетительница же утверждает, что сдала в гардероб куртку и рюкзак, тогда как получила только куртку.
Произошла следующая ситуация. В инструкции гардеробщика написано, что он имеет право вешать на один номерок только один предмет. Посетительница же утверждает, что сдала в гардероб куртку и рюкзак, тогда как получила только куртку. Теперь требует от организации компенсацию за утерянный рюкзак, предъявляя при этом чеки на все предметы, находившиеся в рюкзаке. Кто прав в этой ситуации? Спасибо.
Посетительница должна доказать, что она сдала куртку и рюкзак. Если же при этом не было свидетелей, которые бы специально за этим наблюдали, то никакие чеки не помогут.