Почему следствие игнорирует мои просьбы? Обращение к гаражному происшествию со смертельным исходом
Мужа в гараже нашли, говорит полиция сам задохнулися перед новым годом дело было, но все говорит о том что ему помогли он был с падчерецей и её другом выпивали, но они терпеть друг друга не могли, в справке написали что отравление выхлопом. Газами... вскрытие на третьи сутки делали, тело за эти дни раздуло нач сл ком обещал ещё 27-28 осмотр гаража но до сегодняшнего дня ничего не происходит. Я пишу заявление разобраться в причине гибели моего гражданского супруга а меня не слышит. Следственный комитет они тянут время и на мои просьбы еще раз осмотреть место происшествия не реагируют. Прошел уже месяц а действий никаких нет. Просто первый осмотр проходил в ночное время под освещением фар машины. Тех кто был с ним и видел его живым даже не опрашивали ни разу. В прокуратуру обращалась, тишина! Как быть?
Здравствуйте, Ирина. Вам может в этой ситуации помочь очень квалифицированный юрист с хорошим опытом оперативно-следственной работы и со связями в местных правоохранительных органах. Плюс финансы. Профессиональная помощь, как правило, стоит денег.
Иначе, не получится.