Отказ ЖКХ в разрешении установки индивидуального отопления во многоквартирном доме - основания и возможности защиты в суде

Подала в суд на ЖКХ, отказавшего мне в разрешении установки индивидуального отопления в многоквартирном доме (8 кв.) усановить индивидуальное отопление желают трое. Все технические возможности для этого есть. Плиты и колонки уже подключены. На каком основании они могут отказать и как отстоять своё право в суде. На какие законы можно сослаться? Спасибо за ответ.
Лучший ответ

Отстоять право через наш сайт не получится. Это "живое" дело, по нему надо работать. Поэтому ни какие ссылки Вам не помогут. Это всё равно, что лечит зубы самостоятельно.

Обратитесь к адвокату (юристу). Стоимость его услуг будет включена в исковые требования (ходатайство о распределении судебных расходов ст. 100 ГПК РФ).

Всего доброго.