Как зафиксировать это для предьявления иска в суд?
Спорное имущество дом земельный участок находилось на ответственном хранении по аресту судебными приставами. На земельном участке разросся сорняк. Естесственно сейчас он очень сухой и высокий. За землю налог не платился. Как зафиксировать это для предьявления иска в суд? газ и свет тоже не оплачивался, ответственный хранитель предпологаемый сособственник 1\2 доли этого имущества но в наследство по истечении 6 месяцев еще не вступил.
Доброго времени суток Иван!
Всё просто - сделайте фото и представьте их в суд, пригласите свидетелей и тоже в суд, необходимо также приложить к делу и квитанции по оплате тех или иных услуг. Всё это будет являться основанием для доказательства.
С уважением,
Николай Васильев.