Пришли приставы и при не совершенном летнем сыне забрали вещи телевизоры 2 штуки приставку компьютеры.

Добрый вечер пришли приставы и при не совершенном летнем сыне забрали вещи телевизоры 2 штуки приставку компьютеры.
Лучший ответ

Добрый день! Если были понятые, составлен акт изъятия, то вы можете выкупить эти вещи у них за приемлемую сумму. Обратитесь в отдел. Цена вопроса будет в два раза ниже стоимости.

Никаких актов и копий не оставлял

Если в квартире не было никого, кроме несовершеннолетнего ребенка, а также не составлялся акт, действия приставов незаконны. Необходимо составить жалобу, выкупать в данном случае ничего не нужно, они обязаны все вернуть. Единственное-сидеть и ждать, что вдруг приставы поймут свою ошибку-не стоит! Устно тоже обращаться к ним не рекомендую, лучше письменно жалобу в вышестоящую инстанцию.

Однозначно отморозки. Пишите заявление в полицию, в вышестоящий орган. Пусть разбираются кто приходил. Все действия подпадают под УК РФ.