Ярославль, 24.01.2018, 21:22

Пришли приставы и при не совершенном летнем сыне забрали вещи телевизоры 2 штуки приставку компьютеры.

Вопрос №13770783 из г. Ярославль
опубликован 24.01.2018, 21:22
Добрый вечер пришли приставы и при не совершенном летнем сыне забрали вещи телевизоры 2 штуки приставку компьютеры.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Если были понятые, составлен акт изъятия, то вы можете выкупить эти вещи у них за приемлемую сумму. Обратитесь в отдел. Цена вопроса будет в два раза ниже стоимости.

24.01.2018, 21:42

Никаких актов и копий не оставлял

24.01.2018, 22:12

Если в квартире не было никого, кроме несовершеннолетнего ребенка, а также не составлялся акт, действия приставов незаконны. Необходимо составить жалобу, выкупать в данном случае ничего не нужно, они обязаны все вернуть. Единственное-сидеть и ждать, что вдруг приставы поймут свою ошибку-не стоит! Устно тоже обращаться к ним не рекомендую, лучше письменно жалобу в вышестоящую инстанцию.

25.01.2018, 20:44

Однозначно отморозки. Пишите заявление в полицию, в вышестоящий орган. Пусть разбираются кто приходил. Все действия подпадают под УК РФ.

25.01.2018, 22:50