Можно ли доплатить за патент после его истечения?

Оплатила половину суммы патента за месяц, остальную часть не успела оплатить до окончания срока действия патента. Патент онулирован или можно доплатить?
Лучший ответ

Вам необходимо написать заявление в территориальный отдел (в каком городе работаете? ) о сладившейся ситуаций и ждать разъяснения, если отказ то да, вам аннулируют патент, Вы гражданка какой страны?

Работаю в Санкт Петербурге. Являюсь гражданкой Республики Узбекистан.