У мужа есть задолженность по алиментам, мы живём в Мурманске хотим лететь самолетом в Крым с ребёнком. Его выпустят?
Лучший ответ
Здравствуйте! Судебный пристав может вынести постановление о запрете пересечения границы. По России можете спокойной перемещаться, поэтому можете лететь в Крым.
Все замечательно
Здравствуйте! Крым - это территория Российской Федерации. У должников, при передвижении по территории страны, никаких ограничений нет.
Всего Вам доброго.