Судебное разбирательство - Возмещение морального вреда после медицинских проблем в частной стоматологии
Здравствуйте! Если грамотно выстроить линию, которая укажет что гной из за этого зуба! То смело идите в суд (на Вас просто грамотно наехал гл врач.) Пока суд регистрирует дело, можно идти с письмом МИнЗдрав, Прокуратура! Скажите в каком городе делали зуб? платно либо бесплатно? Документы давали подписывать до или после приема врача?
Зуб лечила в платной клинике г. электросталь, есть на руках выписка из этой клиники о лечении, есть чеки подтверждающие оплату за лечение.
Дело в том, что в данной ситуации имеет большое значение причина абсцесса. Установить ее могут только врачи. Обычно они очень осторожно относятся к таким вопросам и не любят подставлять друг друга. Вам нужно взять Вашу историю болезни в больнице, где Вам делали операции, посмотреть что там именно написано, и посоветоваться с грамотными докторами по вопросу: является ли причиной абсцесса некачественное лечение в платной клинике. Или же с грамотными юристами, у которых есть знакомые грамотные доктора. )