Успешная оплата комиссии для дистанционного кредита и страховки - опыт сотрудничества с банком Сбербанк
Оплатила комиссию для дистанционного кредита страховку и курьеру банк строй континенталь оплатила в сбербанке последний платеж курьеру не прошел перенесли на следующий день меня не обманули.
Людмила, добрый день! Все зависит от условий заключенного кредита. Если по условиям договора ваши обязательства считаются исполненными с момента поступления денежных средств на конкретно определенный срок, то в указанных обстоятельствах вы не исполнили свои обязательства. В день оплаты в банке должны проставлять дату. Не понятно кто и каким образом произвел перенос на следующий день.